наши маршруты

Номер маршрута

Краткая схема движения маршрута

Ответственный за маршрут

Телефон диспетчера

30

Железнодорожная больница, Поликлиника, Ул. Карбышева, Пл. Серова, Ул. Рождественского, Ул. 1-я Советская, Кинотеатр «Мир», Ул. 5-я Марьяновская, Медсанчасть № 4, Ул. 17-я Электровозная, СНТ «Локомотив», Оздоровительный лагерь, СНТ «Искра», Пос. Армейский

ИП Локотков Михаил Васильевич

 ИП Поварченков Роман Александрович

23-72-18

8-950-956-6560

31Н

Пос. Светлый, СНТ «Птицевод», Пос. Южный, , Ул. 19-я Рабочая, Ул. 11-я Рабочая, Омский Дом Дружбы, ДК «Рубин», ПО «Полёт», ПО им. Баранова, Ул. Л. Чайкиной, ПКиО, ПО «Большевичка», Ул. Степная, Академия транспорта, Магазин «Голубой огонек», Пл. Ленина, Дом Туриста, КДЦ «Маяковский»,  , Сибзавод, Городок Водников, , Телецентр, Школа № 18, Просп. Королёва, Ул. Заозерная, Кинотеатр «Первомайский», Первомайский рынок, Ул. Бородина, ул.Бархатовой, ООО «Лента»

ИП Семыкин Николай Юрьевич

21-02-05

47Н

Ул. Я. Гашека , Сибирский просп., Школа № 107, Пос. Южный, Ул. 19-я Рабочая, Ул. 11-я Рабочая, , ДК «Рубин», ПО «Полёт», ПО им. Баранова, Ул. Л. Чайкиной, ПКиО, Ул. 20 лет РККА, Ул. Красных Зорь, Ул. 10 лет Октября, Ул. Омская, Ул. 2-я Восточная, Ул. 6-я Восточная, Холодильник, , Школа № 30, Ул. 4-я Челюскинцев, Амурский рынок,  Ул. 21-я Амурская, Школа № 15, Микрорайон «Первокирпичный», Онкодиспансер, Коттеджный поселок, Спецшкола, Ул. Цукановой, Микрорайон  «Амурский-2», СНТ «Учитель», Пос. Большие Поля

1.ИП Залялитдинов  Фазыл Фатыхович

 

 

 2. ИП Торопов Виталий Александрович

27 — 28 — 00

8-900-670-0527

54

СНТ «Пламя», Ул. Дианова, Ул. Дергачёва, Ул. 8-я Солнечная Ул. Верхнеднепровская, Ул. Толмачёва, Микрорайон «Рябиновка», ПАТП-8, ММТ, Пос. Солнечный, Улица Комкова, Ул. Звездная, Ул. Дианова, Лесной проезд, Универсам, Автовокзал, Бульвар Зеленый, Арена-Омск, СибАДИ, Медицинская академия, Технический университет, КДЦ «Кристалл», ДК им. Малунцева, Магазин «Садко», Микрорайон «Юбилейный, ЗЖБИ-5, Завод Металлист

ИП Семыкин Максим Николаевич

21-02-05

68

МСЧ-9, Гаражи, Ул. 3-я Молодежная,  , Ул. 5-я Кордная, Пос. Кордный, Шинный завод, Кислородный завод, ПО «Полёт», ПО им. Баранова, Ул. Л. Чайкиной, ПКиО, ПО «Большевичка», Академия транспорта, Дом печати, Пл. Серова, Улица Рождественского, ТЦ «Авангард», Колледж транспортного строительства, , Кинотеатр «Мир», Ул. 5-я Марьяновская,  Медсанчасть № 4, Сады «Энергетик»,  Сады «Заря-2»

ИП

Ибрагимов Давид Юнус Оглы

8-904-587-63-63

72

Пос. Чкаловский, Ул. Романенко, Ул. 50 лет ВЛКСМ, Ул. 75-й Гвардейской бригады, Улица Петра Осминина, ПО «Автоматика», Кинотеатр «Космос», Ул. 3-й Разъезд, Красных Зорь, Завод им. Попова, Завод им. Попова, Ул. 20-я Линия, , Городской музей, Театральная площадь, Дом Туриста, Ул. Фрунзе, Завод им. Куйбышева, Ул. 7-я Северная, , Ул. 27-я Северная, Ул. 33-я Северная,  Мебельная фабрика, Ул. 4-я Амурская, Ул. 21-я Амурская, Школа № 15, Микрорайон «Первокирпичный», Онкодиспансер, Коттеджный поселок, Поворот, СНТ «Проектировщик», СНТ «Ивушка», Карьер, Пос. Степной  

ИП Залялитдинов  Фазыл Фатыхович          

27-28-00

83Н

Ул. Стрельникова,  Сады, Ул. Энтузиастов, ОМЦ «Химик», Городской театр «Студия» Л. Ермолаевой, ДК им. Малунцева, КДЦ «Кристалл», СибАДИ, Телецентр, Аграрный университет, Городок Водников, Ул. Волховстроя, Ул. 7-я Северная, Ул. 13-я Северная, Ул. 33-я Северная, Мебельная фабрика, Ул. 4-я Амурская, Ул. 4-я Челюскинцев, Хлебозавод, Криогенная техника, Кирпичный завод

ИП Меняйлов Иван Николаевич

910-910

97

Микрорайон «Амурский-2»,  , Ул. 21-я Амурская, Ул. Багратиона, Магазин «Заря», Ул. Челюскинцев, , Ул. 2-я Восточная, Ул. Омская, Ул. 10 лет Октября, Ул. Лермонтова, Ул. Красных Зорь, Ул. 20 лет РККА, Магазин «Мысль», Ул. Л. Чайкиной, ПО им. Баранова, Кислородный завод, Шинный завод, Пос. Кордный, МСЧ-9

ИП Лутков Юрий Григорьевич

33-72-10

99

Микрорайон «Рябиновка», ПАТП-8, ММТ, Пос. Солнечный, , Ул. Дианова, Ул. Ватутина,  Восточная, Школа милиции,  Студенческая, ЖК «Кристалл», , 11-й микрорайон, Торговый город, Таксопарк, Парк Победы, Ленинградская площадь, Академия транспорта, Ул. Степная, ПО «Большевичка», ПКиО,,  Спортивный комплекс «Красная звезда», , Ул. 3-й Разъезд, Кинотеатр «Космос», , ПО «Автоматика», , Ул. 75-й Гвардейской Бригады, Поликлиника, Ул. Романенко, Пос. Чкаловский

ИП Пятак Сергей Алексеевич

910 - 910

117Н

Ул. Лобкова, ТЦ «Авангард», , Кинотеатр «Мир», Ул. 8-я Марьяновская, Пост ГАИ, Южное кладбище, По требованию, СНТ «Звездочка», Пос. Новая Станица

ИП Семыкин Николай Юрьевич

21-02-05

200

Имени В. Бархатовой, , Проспект Менделеева, Кинотеатр «Первомайский», Ул. Заозерная, Просп. Королева, Улица Волкова, «Химик», КДЦ «Кристалл», Технический университет, , СибАДИ, Арена-Омск, , Автовокзал, Рынок, Больница, 5-й Микрорайон, Поворотная, Ул. Дмитриева, 11-й микрорайон, ЗАО «ТЦ «Континент»

ИП Локотков Михаил Васильевич

23-72-18

201

Пос. Амурский, Ул. Багратиона, Магазин «Заря», Ул. Челюскинцев, Школа, Ул. Ул. 5-я Северная, Ул. Арктическая, Ул. 3-я Ремесленная, , Центральный рынок, Ул. Булатова, Ул. Фрунзе, , Дом Туриста, Магазин «Голубой огонек», Академия транспорта, Дом печати, ,  Пл. Серова, Улица Рождественского, ТЦ «Авангард», , Ул. Труда, Ленинский районный суд, СНТ «Заря-1», СНТ «Заря-3»

ИП Меняйлов Иван Николаевич

910 - 910

222

МСЧ-9, , Ул. 5-я Кордная, Кинотеатр «Космос», ПО «Автоматика», Улица Петра Осминина, Ул. 75-ой Гвардейской Ул. Романенко, Пос. Чкаловский, , , Куйбышевская база, РЕЛЕРО, Ул. 20-я Линия, , Городской музей, , Театральная площадь, Дом Туриста, Госпиталь, Ул. Фрунзе, , Завод им. Куйбышева, Ул. 7-я Северная, Ул. 24-я Северная, ПТСК, Ул. 7-я Амурская, , Магазин «Заря», , Амурский рынок, Ул. 21-я Амурская, , Микрорайон «Первокирпичный», Ул. Стороженко, Онкодиспансер

ИП Доронкин Вячеслав Геннадьевич

 

ИП Алгазин Михаил Леонтьевич

910 - 910

276

СНТ «Ивушка», СНТ «Проектировщик», Пос. Степной, Карьер, Сады, Микрорайон «Первокирпичный», Ул. 21-я Амурская, Ул. Багратиона, Магазин «Заря», Ул. 24-я Северная, Ул. Орджоникидзе, Ул. 25-я Северная, Мебельная фабрика, Пос. Рабочий, СибНИИСХоз, Учхоз, Ул. 14-я Заозерная, Ул. 7-я Заозерная, , СибАДИ, Технический университет,  КДЦ «Кристалл», ДК им. Малунцева, Магазин «Садко», ДОК, Социальный рынок, Школа искусств, Микрорайон Юбилейный, Магазин, ЗСЖБ-5, Магазин, Пос. Николаевка

ООО «Подорожник»              

21-04-84

303

Ул. Лобкова, Улица Рождественского, пл. Серова, Колледж, Улица Озеро Хасан, Школьная, Ул. 3-я Чередовая, Ул. 6-я Чередовая, Улица Полторацкого, ТПК, ПО «Иртыш»

ИП Меняйлов Иван Николаевич

ИП Доронкин Вячеслав Геннадьевич

910 - 910

305

Ул. Стрельникова, Сады, Ул. Энтузиастов, ОМЦ «Химик», КДЦ «Кристалл», Технический университет, СибАДИ, Арена-Омск, , Автовокзал, Левобережный рынок, Больница, 5-й микрорайон, , 11-й микрорайон, Экспоцентр, Торговый город, Ул. 60 лет Победы, Аэропорт местных линий, Ул. Транссибирская, По требованию, Аэропорт

ИП Геворгян Владимир Геннадьевич

36-06-67

307

Ул. Труда, Ул. Котельникова, , Улица Рождественского, Пл. Серова, Цирк, Дом Печати, Академия транспорта, Магазин «Голубой огонек», Дом Туриста, Госпиталь, Главпочтамт, КДЦ «Маяковский», Ул. Рабиновича, , Городок Водников, Телецентр, Арена-Омск, Заречная, Автовокзал, Проспект Комарова, Ул. Лукашевича, Ул. Ватутина, Восточная, Ул. Путилова, Кинотеатр «Иртыш, Улица Взлетная, , Ул. Крупской

ИП Семыкин Максим Николаевич

21-02-05

323

Ул. 3-я Железнодорожная, Ул. 19-я Рабочая,  Ул. 11-я Рабочая, ДК «Рубин», ПО «Полёт», Ул. Л. Чайкиной, ПКиО, ПО «Большевичка», Академия транспорта, Магазин «Голубой огонек», Пл. Ленина, Дом Туриста, , КДЦ «Маяковский», Ул. Рабиновича, Городок Водников, Телецентр, СибАДИ, , Технический университет, КДЦ «Кристалл», ДК им. Малунцева, , Пл. Лицкевича, Хлебозавод, ДК «Звездный», ОМЦ «Химик», Проспект Королева, Ул. Заозерная, Кинотеатр «Первомайский», Проспект Менделеева, Имени В.Бархатовой

ИП Блажко Владимир Александрович

8-908-311-29-90

331

ПО «Иртыш», Ул. 6-я Чередовая, Ул. 3-я Чередовая, Ул. 11-я Рабочая, , ДК «Рубин», ПО «Полет», Ул. Л. Чайкиной, ПКиО, ПО «Большевичка», Академия транспорта, Магазин «Голубой огонек», Пл. Ленина, Дом Туриста, КДЦ «Маяковский Строймаркет «Новосел», 11-й микрорайон, Ул. 70 лет Октября, Ул. Дмитриева, СТЦ «МЕГА»

ИП Локотков Михаил Васильевич

23-72-18

339

Ул. Лобкова,  ТЦ «Авангард», , Ул. 1-я Советская, Ул. 4-я Новая, Кинотеатр «Мир», Медсанчасть № 4, Ул. 2-я Тепловозная, , Ул. 5-я Электровозная, Школа № 114, Ул. 19-я Марьяновская

ИП Поварченков Роман Александрович

8-950-956-6560

344

ООО «Лента», Имени В. Бархатовой,    Проспект Менделеева,  Кинотеатр «Первомайский», Ул. Белозерова, Ул. Лаптева, , Улица 1-я Заводская, Пос. Ермак, Пл. им. Лицкевича, Ул. Магистральная, ДК им. Малунцева, КДЦ «Кристалл»,  , СибАДИ, Арена-Омск, Заречная, , Автовокзал, Проспект Комарова, Ул. Лукашевича, Ул. Ватутина, Кинотеатр «Иртыш», Школа милиции, , ЖК «Кристалл», Поворотная, 11-й микрорайон, Экспоцентр, Торговый город, Ул. 60 лет Победы, Аэропорт местных линий, Ул. Авиационная, Поликлиника, , Ул. 3-я Кировская, Ул. 8-я Кировская, Ул. 1-я Автомобильная, Пос. Новостройка, Кладбище, Сады, По требованию, Пос. Магистральный

ИП Семыкин Максим Николаевич

21-02-05

345

Имени В. Бархатовой, Ул. Стрельникова, Ул. Бородина, Первомайский рынок, Кинотеатр «Первомайский», Ул. Заозерная, Просп. Королева, Ул. 14-я Заозерная, Ул. 7-я Заозерная, Арена-Омск, , Автовокзал, Проспект Комарова, Ул. Лукашевича, Универсам, Улица Комкова, Дорстрой, Пос. Солнечный, ММТ, Мясокомбинат, Автосервис, РЭБ

ИП Семенюк Николай Михайлович

51-95-92

346

ПТУ-2, ДРСУ, Ул. Труда, Ул. Котельникова, Улица Рождественского, Пл. Серова, Цирк, Дом печати, Академия транспорта, Магазин «Голубой огонек», Дом Туриста, КДЦ «Маяковский, Городок Водников,  Аграрный университет, Телецентр, СибАДИ,  КДЦ «Кристалл», ДК им. Малунцева, ул. Нефтезаводская, ОмГУ, Магазин «Садко»,  Магазин «Весна», Дворец бракосочетания

ИП Локотков Михаил Васильевич

23-72-18

350

СНТ «Ивушка», , Карьер, Развилка, Сады, Микрорайон «Первокирпичный, Ул. 21-я Амурская, Ул. 19-я Амурская, , Мебельная фабрика, Ул. 33-я Северная, Ул. 7-я Северная, Завод им. Куйбышева, Госпиталь, Дом Туриста, Магазин «Голубой огонек»,  Академия транспорта, Дом печати, Пл. Серова, Улица Рождественского, ТЦ «Авангард», Ул. 1-я Советская, Кинотеатр «Мир», Ул. 5-я Марьяновская, МСЧ-4, Ул. 17-я Электровозная, СНТ «Локомотив», Калитка, СНТ «Маяк-2»  Карьер

ООО «Подорожник»           

21-04-84

359

Кирпичный завод, , Криогенная техника, Ул. 4-я Челюскинцев, Ул. Багратиона, Магазин «Заря», Ул. 16-я Амурская, ПТСК, Ул. 24-я Северная, , Ул. 7-я Северная, Завод им. Куйбышева, Ул. Фрунзе, Госпиталь, Дом Туриста, , Магазин «Голубой огонек», Академия транспорта, Ул. Степная, ПО «Большевичка», , Ул. Л. Чайкиной,  Администрация Октябрьского округа, , Кинотеатр «Космос», ПО «Автоматика», Улица Петра Осминина, Ул. 75-я Гвардейской бригады, Ул. 50 лет ВЛКСМ, Ул. Романенко, Пос. Чкаловский

ИП Геворгян Владимир Геннадьевич

36-06-67

362

ДСК-2, Мясокомбинат, ММТ, Пос. Солнечный, Дорстрой, Улица Комкова, Лесной проезд, Универсам, Ул. Ватутина, , , Троллейбусное депо, Березовая роща, 12-й микрорайон, Проспект Комарова, Ул. Дмитриева, 11-й микрорайон, Торговый город, Таксопарк, Парк Победы, Ленинградская площадь,  Академия транспорта, Ул. Степная, Магазин «Мысль», Ул. Л. Чайкиной, ПО им. Баранова, ДК «Рубин», Ул. 11-я Рабочая, , Ул. 28-я Рабочая, Пос. Южный, Школа №110, ДК «Железнодорожник»,  Поселок Омской птицефабрики

ИП Акопян Гамлет Оганесович

8-902-677-6992

385

Ул. Стрельникова, Сады, Ул. Энтузиастов, ОМЦ «Химик», КДЦ «Кристалл», Технический университет, , СибАДИ, Телецентр, Старозагородная роща,  Городок Водников, Ул. Рабиновича, КДЦ «Маяковский», Главпочтамт, , Дом туриста, , Магазин «Голубой огонек»,  , Цирк, Пл. Серова, Улица Рождественского, ТЦ «Авангард»,  Кинотеатр «Мир», Ул. 8-я Марьяновская, Ул. 2-я Комсомольская, ДК им. Гуртьева, ПО «Иртыш»

ИП Захарова Галина Ивановна

8-905-943-3988

386

Микрорайон «Амурский-2», , Спецшкола, ул. 19-я Амурская, Ул. 16-я Амурская, Ул. 4-я Амурская, Мебельная фабрика, Ул. 33-я Северная, МКБ, Гараж, Ул. 24-я Северная, Ул. 20-я Северная, , Ул. 7-я Северная, Ул. Рабиновича, КДЦ «Маяковский», Дом Туриста, Театральная площадь, Ул. Декабристов, Городской музей, Школа № 65, Ул. 4-я Линия, Ул. 25-я Линия, Вторчермет, Металлобаза, Универсальная база, Фабрика нетканных материалов, СМУ «Омскавтотранс, Ул. 1-я Учхозная

ИП Геворгян Владимир Геннадьевич

36-06-67

392

ПО «Иртыш», ТПК, Ул. 6-я Чередовая, Ул. 3-я Чередовая, Автобаза, Ул. 11-я Рабочая, ДК «Рубин», ПО «Полёт», Ул. Л. Чайкиной, ПКиО, Ул. 20 лет РККА, Ул. Красных Зорь, Ул. 10 лет Октября, Ул. Омская, Ул. 2-я Восточная, Ул. 6-я Восточная, Холодильник, , МСЧ-11 Ул. 4-я Челюскинцев, Амурский рынок, Ул. 21-я Амурская, Школа № 15,  ООО «Лента»

ИП Лутков Юрий Григорьевич

33-72-10

393

МСЧ-9, Гаражи, Ул. 3-я Молодежная, Ул. 6-я Шинная Ул. 5-я Кордная, Пос. Кордный, Шинный завод,  Кислородный завод, ПО «Полёт», ПО им. Баранова, Ул. Л. Чайкиной, ПКиО, ПО «Большевичка», Академия транспорта, Магазин «Голубой огонёк», Пл. Ленина, Дом Туриста, Ул. Фрунзе, Ул. Яковлева, Завод им. Куйбышева, Ул. 7-я Северная, Городок Водников, Телецентр, СибАДИ, Медицинская академия, КДЦ «Кристалл», ДК им. Малунцева, ул. Нефтезаводская, ОмГУ, Магазин «Садко», ДОК,

ИП Захарова Галина Ивановна

8-905-943-3988

394

МСЧ-9, Гаражи, Ул. 3-я Молодежная, Ул. 6-я Шинная Ул. 5-я Кордная, Пос. Кордный, Шинный завод,  Кислородный завод, ПО «Полёт», ПО им. Баранова, Ул. Л. Чайкиной, ПКиО, ПО «Большевичка», Академия транспорта, Магазин «Голубой огонёк», Пл. Ленина, Дом Туриста, Ул. Фрунзе, Ул. Яковлева, Завод им. Куйбышева, Ул. 7-я Северная, Городок Водников, Телецентр, СибАДИ, Медицинская академия, КДЦ «Кристалл», ДК им. Малунцева, ул. Нефтезаводская, ОмГУ, Магазин «Садко», ДОК, Социальный рынок, Школа искусств.

ИП Карташева Любовь Даниловна

 

 ИП Геворгян Владимир Геннадьевич

8-908-100-4014

36-06-67

399

СНТ «Молния-5», СНТ «Фантазия», СНТ «Омский садовод», Бауцентр,  ОПОГАТ 9, Куйбышевская база, РЕЛЕРО, Ул., Ул. 20-я Линия, Городской музей, Театральная площадь, Площадь Ленина Академия транспорта, Дом печати, , Пл. Серова, Улица Рождественского,  ТЦ «Авангард», Колледж транспортного строительства, Ул. Котельникова, Ул. Труда, Ленинский районный суд, ДРСУ, Кинотеатр «Мир», Ул. 8-я Марьяновская, Ул. 14-я СНТ «Сибирский садовод Оптовый рынок

ИП Поварченков Роман Александрович

8-950-956-6560

409

Микрорайон «Рябиновка»,  ММТ, Пос. Солнечный, , Ул. Дианова, ОАЗИС, Лесной проезд, Универсам, , Проспект Комарова,  5-й микрорайон, 11-й микрорайон, Торговый город, Парк Победы, Ленинградская пл., Академия транспорта, Дом печати, Пл. Серова, Улица Рождественского, ТЦ «Авангард»,  Колледж транспортного строительства, Ул. Котельникова, Ул. Труда

ИП Доронкин Вячеслав Геннадьевич

 

 ИП Семыкин Николай Юрьевич

910 - 910

.

21-02-05

410

МСЧ-9, Школа № 2,  Детский сад, Ул. 5-я Кордная,  Пос. Кордный, СТО «ЗАЗ», По требованию, Ул. 3-й Разъезд, , Трамвайное кольцо, Релеро,  Ул. 20-я Линия, Городской музей, Театральная площадь, Пл. Ленина, Магазин «Голубой огонёк», Магазин «Жемчужина», ДОСААФ, Парк Победы, Таксопарк, Торговый город, Экспоцентр, 11-й микрорайон, Ул. 70 лет Октября, Ул. Дмитриева, Бульвар Архиекторов,   Улица Взлетная,    БСМП, Городская больница им. Кабанова, Левобережный рынок, Бульвар Зеленый, Микрорайон Прибрежный, Микрорайон Прибрежный                    

ИП Семыкин Николай Юрьевич

21-02-05

418

Ул. Крымская, Улица Полторацкого, ТПК, ПО «Иртыш», Ул. 14-я Марьяновская, Кинотеатр «Мир», Улица Рождественского, Пл. Серова, Цирк, Академия транспорта, Магазин «Жемчужина», ДОСААФ, Парк Победы, Таксопарк, Торговый город, Экспоцентр, 11-й микрорайон, Ул. 70 лет Октября, ЖК «Кристалл», Школа милиции, Ул. Путилова, Ул. Ватутина, Универсам, Лесной проезд, Ул. Дианова, Ул. Дергачева

ИП Дроздова Анастасия Александровна

 

ИП Локотков Михаил Васильевич

33-72-10

23-72-18

421

Пос. Николаевка, Магазин, , ЗСЖБ-5, Механическая колонна, Микрорайон «Юбилейный», Школа искусств, Социальный рынок, ДОК, Магазин «Садко», ОМГУ, ул. Малунцева, Ул. Магистральная, Пл. Лицкевича, Хлебозавод, ДК «Звездный», ОМЦ «Химик», Ул. Энтузиастов, Сады, Ул. Комбинатская, ОЗПМ, Завод ОРЗ, Омский каучук, СМУ, Завод СК, ДП-9

ИП Геворгян Владимир Геннадьевич

36-06-67

425

Ул. Стрельникова  трамвайное кольцо, Ул. Бородина,  Первомайский рынок, Кинотеатр «Первомайский», Ул. Заозерная, СибАДИ, КДЦ «Кристалл», ДК им. Малунцева, ул. Нефтезаводская, ОмГУ, Магазин «Садко», Магазин «Весна», Дворец бракосочетания, Ул. Дружбы, Ул. Новоселов, Ул. 50 лет Октября, Пос. Ермак, Поликлиника, Омский нефтеперерабатывающий завод  Пос. Ермак

ИП Геворгян Владимир Геннадьевич

36-06-67

426

ул.Малунцева- п.Ермак- ОНПЗ- пр.Губкина-ЗаводСК — Красноярский тракт — Завод Пластмасс — п.Ключи — мкрн Береговой

ИП Соловьев Алексей Николаевич

51-84-90

445

Омский нефтеперерабатывающий завод, ПО «Нефтехимавтоматика», Спецавтоматика, ПАТП-7, Пос. Ермак, Пл. им. Лицкевича, Хлебозавод, ДК «Звездный», ОМЦ «Химик», КДЦ «Кристалл», Технический университет, , СибАДИ, Арена-Омск, Заречная, Бульвар Зеленый, Автовокзал, Проспект Комарова, Ул. Лукашевича, 1-й микрорайон, СТЦ «МЕГА»

ИП Геворгян Владимир Геннадьевич

36-06-67

500

ООО «Лента», Ул. 21-я Амурская, Ул. Багратиона, Магазин «Заря», Ул. Челюскинцев, Ул. 17-й Военный Городок, Ул. 7-я Северная, Завод им. Куйбышева, Ул. Фрунзе, Главпочтамт, КДЦ «Маяковский», По требованию, Улица 3-я Енисейская, Торговый город, Экспоцентр, 11-й микрорайон, Ул. 70 лет Октября, Ул. Дмитриева, Поворотная, ЖК «Кристалл», Ул. Ватутина, Универсам, Лесной проезд, Ул. Дианова, Ул. Звездная, Улица Комкова, Дорстрой, Пос. Солнечный, ММТ, Мясокомбинат, ДСК-2

ИП Войтенко Анатолий Михайлович

 

ИП Зубенко Николай Александрович

 

 

 

48-38-34

503

СТЦ «МЕГА», Пос. Садовый, ЖК «Кристалл», Поворотная, Магазин, Ул. Дмитриева, 11-й микрорайон, Экспоцентр, Торговый город, Торговый город, Амбулатория, Микрорайон «Аванград», , Библиотека им. Пушкина, КДЦ «Маяковский», Ул. Фрунзе, Ул. Яковлева, Завод им. Куйбышева, Ул. 7-я Северная, Ул. 24-я Северная, ПТСК, Магазин «Заря», Ул. Багратиона, Амурский рынок, Ул. 21-я Амурская, , КЖБИ, , Ул. 4-я Кленовая, ПМК, Микрорайон Загородный

ИП Залялитдинов Фазыл Фатыхович

 

ИП Локотков Михаил Васильевич

27-28-00

23-72-18

511

Микрорайон «Рябиновка», ПАТП-8, ММТ, Пос. Солнечный, Дорстрой, Улица Комкова, Ул. Звездная, Ул. Дианова, ОАЗИС, Лесной проезд, Универсам, Ул. Ватутина, Восточная Троллейбусное депо, Березовая роща, 1-я Садовая, Школа № 17, СТЦ «МЕГА», Магазин «ИКЕА»

ИП Лутков Юрий Григорьевич

33-72-10

514

Имени В. Бархатовой, Имени О. Охрименко, Просп. Менделеева, Кинотеатр «Первомайский», Ул. Белозерова, Ул. Энтузиастов, ОМЦ «Химик», КДЦ «Кристалл», Технический университет, СибАДИ, Телецентр, Городок Водников, КДЦ «Маяковский», Главпочтамт, Дом Туриста, Театральная площадь, Ул. Декабристов, Городской музей, Ул. 20-я Линия, Завод им. Попова, Трамвайное кольцо, Ул. 3-й Разъезд

ИП Доронкин Вячеслав Геннадьевич

 

ИП Мухаметшин Линнур Гадельшиевич

910 - 910